처음 > 주민자치위원회 >

주민자치위원회 현황

후암동
번호 직위 이름 성별 위촉일 만료일
1 고문 박병용 남자 2018.12.03 2020.12.02
2 고문 이양일 남자 2018.12.03 2020.12.02
3 고문 모양준 남자 2018.11.02 2020.11.01
4 위원장 신희열 남자 2018.11.01 2020.10.31
5 부위원장 안춘만 남자 2018.11.01 2020.10.31
6 간사 박은희 여자 2018.11.01 2020.10.31
7 위원 박창구 남자 2018.11.01 2020.10.31
8 위원 정인자 여자 2018.11.01 2020.10.31
9 위원 염길환 남자 2019.02.03 2021.02.02
10 위원 이규석 남자 2019.02.02 2021.02.02
11 위원 고동빈 남자 2019.01.03 2021.01.02
12 위원 김덕봉 남자 2019.02.03 2021.02.02
13 위원 오석교 남자 2019.01.14 2021.01.13
14 위원 최유미 여자 2019.01.03 2021.01.02
15 위원 나명화 여자 2019.04.03 2021.04.02
16 위원 문희종 남자 2019.03.04 2021.03.03
17 위원 최중진 남자 2019.04.03 2021.03.04
  • 위로
  • 퀵메뉴
  • 수강신청
  • 마이페이지