처음 > 주민자치위원회 >

주민자치위원회 현황

남영동
번호 직위 이름 성별 위촉일 만료일
1 고문 이능조 남자 2018.12.01 2020.11.30
2 고문 박종승 남자 2018.08.01 2020.07.31
3 위원장 이강철 남자 2018.12.01 2020.11.30
4 간사 최정화 여자 2018.03.04 2020.03.03
5 위원 유택희 남자 2018.12.01 2020.11.30
6 위원 박장열 남자 2018.04.01 2020.03.31
7 위원 임영자 여자 2018.09.01 2020.08.30
8 위원 김혜옥 여자 2018.12.01 2020.11.30
9 위원 오정자 여자 2018.10.04 2020.10.03
10 위원 김혜숙 여자 2018.07.05 2020.07.04
  • 위로
  • 퀵메뉴
  • 수강신청
  • 마이페이지