처음 > 주민자치위원회 >

주민자치위원회 현황

청파동
번호 직위 이름 성별 위촉일 만료일
1 고문 류광섭 남자 2017.01.01 2020.12.31
2 고문 정길종 남자 2017.01.01 2020.12.31
3 위원장 안병선 남자 2017.01.01 2020.12.31
4 부위원장 정구평 남자 2019.05.13 2021.05.12
5 간사 서정윤 남자 2019.09.14 2021.09.13
6 위원 박용석 남자 2019.10.09 2021.10.08
7 위원 염명렬 여자 2019.10.09 2021.10.08
8 위원 심용식 남자 2019.05.18 2021.05.17
9 위원 이선숙 여자 2019.10.09 2021.10.08
10 위원 조문규 남자 2017.01.01 2020.12.31
11 위원 손근태 남자 2019.05.13 2021.05.12
12 위원 박수일 남자 2017.03.13 2021.03.12
13 위원 김홍은 여자 2017.01.01 2020.12.31
14 위원 김종부 남자 2019.09.01 2021.08.31
15 위원 고해석 남자 2019.07.01 2021.06.30
16 위원 이성자 여자 2019.07.01 2021.06.30
17 위원 정덕임 여자 2018.11.14 2020.11.13
18 위원 박종대 남자 2018.11.14 2020.11.13
19 위원 이정순 여자 2019.05.09 2021.05.08
20 위원 김정숙 여자 2019.05.09 2021.05.08
21 위원 김옥분 여자 2019.05.09 2021.05.08
  • 위로
  • 퀵메뉴
  • 수강신청
  • 마이페이지